Днепровская Лига КВН

  анонс  
  схема сезона  

    2012
    2011
    2010
    2009
    2007-2008
    2006-2007
    2005-2006
    2004-2005
    2003-2004
    2002-2003
    2001-2002

   
    Театр КВН ДГУ
Rambler's Top100
2003-2004
22-12-2003

Схема сезона игр Открытой Днепровской Лиги выглядит следующим образом:

Весной проходит фестиваль команд сезона. Лучшие (по мнению компетентного жюри) 4 команды фестиваля попадают автоматически в ¼ финала, минуя стадию «восьмушек».

После этого проходит четыре игры 1/8 финала по 5-6 команд. Те, кто занял 1-е, 2-е и 3-е места проходят в стандартную ¼. Остальные команды попадают в т.н. «жесткий четвертьфинал». При этом обладатели 4-го места в «восьмушках» начинают «жесткий четвертьфинал» с отрывом в 0,2 балла).

Далее 16 команд играют стандартные ¼ финала (четыре игры). В полуфинал попадают те, кто занял первые два призовых места, а также лучшие владельцы 3-го места (2 команды из всех четырех игр).

Из двух «жестких четвертьфиналов» по 5 команд в полуфинал попадают только две лидирующие команды, обладатели 1-го места.

Итого к полуфиналам приходят 12 команд. Они играют три игры. В финал отправляются обладатели 1-го места и одна лучшая команда из занявших 2-е место.

В финале встречаются четыре команды.

В сезоне играют:

1. «Финские парни»(Винница)

2. «Ничего себе!» (Бердянск)

3. «Инжэкон» (Санкт-Петербург)

4. «Девятый этаж» (Харьков)

5. «Будильник» (Запорожье)

6. «Дважды два» (Харьков)

7. «Роза ветров» (Москва)

8. «Очень добрая команда» (Полтава)

9. «Наши» (Днепропетровск)

10. «Стратегия» (Жёлтые Воды)

11. «Андреевский спуск» (Киев)

12. «Опаньки!» (Луганск)

13. «Торнадо» (Александрия)

14. «Новая версия» (Днепропетровск)

15. «Стэп» (Севастополь)

16. «УПСА» (Волгоград)

17. «Соучастники» (Армавир)

18. «Кишинёвская аномалия» (Кишинёв)

19. «Три-четыре» (Запорожье).

20. Наша улица» (Днепропетровск)

21. «Хорошие парни» (Симферополь)

22. «Харьковские феминисты» (Харьков)

23. «Учфин» (Донецк)

24. сборная Железноводска

25. «Крутое пике» (Кривой Рог)

Фестиваль состоялся 21 марта 2003 года, и по его итогам 4 команды - «Финские парни»(Винница), «Ничего себе!» (Бердянск), «Инжэкон» (Санкт-Петербург) и «Девятый этаж» (Харьков) - прошли в четвертьфинал, минуя стадию «восьмушек».

Тема «восьмушек» - «Мода».

В первой игре приняли участие «Будильник» (15,5), «Дважды два» (11,4), «Очень добрая команда» (11,2), «Роза ветров» (10,6). В стандартный четвертьфинал прошли «Будильник», «Дважды два», «Очень добрая команда». В жесткий четвертьфинал попала команда «Роза ветров».

Во второй игре приняли участие «Стратегия» (15,2), «Наши» (14,0), «Андреевский спуск» (13,8), «Опаньки!» (12,2) и «Торнадо» (11,8). В стандартный четвертьфинал прошли «Стратегия», «Наши», «Андреевский спуск». В жесткий четвертьфинал попали команды «Опаньки!» и «Торнадо».

В третьей игре приняли участие «Новая версия» (15,8), «Соучастники» (14,7), «Стэп» (13,1), «УПСА» (12,0), «Кишинёвская аномалия» (11,2), «Три-четыре» (11,2). В стандартный четвертьфинал прошли «Новая версия», «Соучастники», «Стэп». В жесткий четвертьфинал попали «УПСА», «Кишинёвская аномалия», «Три-четыре».

В четвертой игре приняли участие «Хорошие парни» (13,8), «Наша улица» (13,2), «Харьковские феминисты» (12,5), сборная Железноводска (12,5), «Учфин», и «Крутое пике». В стандартный четвертьфинал прошли «Хорошие парни», «Наша улица», «Харьковские феминисты», сборная Железноводска. В жесткий четвертьфинал попали «Учфин» и «Крутое пике».

Итак, в «нормальные» четвертьфиналы вышли:

1. «Будильник» (Запорожье)

2. «Дважды два» (Харьков)

3. «Очень добрая команда» (Полтава)

4. «Стратегия» (Желтые Воды)

5. «Наши» Днепропетровск)

6. «Андреевский спуск» (Киев)

7. «Новая версия» (Днепропетровск)

8. «Соучастники» (Армавир)

9. «Стэп» (Севастополь)

10. «Хорошие парни» (Симферополь)

11. «Наша улица» (Днепропетровск)

12. Сборная Железноводска

13. «Харьковские феминисты»

К ним присоединились четыре команды, прошедшие в четвертьфинал сразу же после фестиваля. Это - «Финские парни» (Винница), «Ничего себе!» (Бердянск), «Инжэкон» (Санкт-Петербург) и «Девятый этаж» (Харьков).

В «жёстких» четвертьфиналах играли:

1. «Роза ветров» (Москва)

2. «Опаньки!» (Луганск)

3. «Торнадо» (Александрия)

4. «УПСА» (Волгоград)

5. «Кишинёвская аномалия»

6. «Три-четыре» (Запорожье)

7. «Учфин» (Донецк)

8. «Крутое пике» (Кривой Рог)

В первом четвертьфинале приняли участие «Будильник» (18,5), «Соучастники» (16,3), «Харьковские феминисты» (16,0), «СТЭП» (15,1). В полуфинал прошли «Будильник», «Соучастники».

Во второй игре приняли участие «Девятый этаж» (18,1), «Ничего себе!» (17,5), «Хорошие парни» (15,6), «Наши» (15,2). В полуфинал прошли «Девятый этаж», «Ничего себе!».

В первом жестком четвертьфинале приняли участие команды «Роза ветров» (14,3), «Революция» (12,7), «Кишиневская аномалия» (12,3), «Опаньки!» (12,2) и «Крутое пике» (11,0). В полуфинал прошла команда «Роза ветров».

В третьем четвертьфинале приняли участие «Стратегия» (17,2), «Инжекон» (16,8), «Новая версия» (16,7), «2х2» (15,1). В полуфинал прошли «Стратегия», «Инжекон».

В четвертой игре приняли участие «Финские парни» (19,9), «Наша улица» (18,8), «Андреевский спуск» (18,4), «Очень добрая команда» (16,7). В полуфинал прошли «Финские парни», «Наша улица». По итогам всех четвертьфиналов в полуфинал также попали лучшие команды, из занявших третье место: «Новая версия» и «Андреевский спуск».

Во втором жестком четвертьфинале приняли участие команды «Три-четыре» (14,9), «Учфин» (14,7), «Тонадо» (13,9), «УПСА» (13,2) и сборная Кривого Рога (13,0). В полуфинал прошла команда «Три-четыре».

В полуфиналах играют:

1. «Финские парни»(Винница)

2. «Ничего себе!» (Бердянск)

3. «Инжэкон» (Санкт-Петербург)

4. «Девятый этаж» (Харьков)

5. «Будильник» (Запорожье)

6. «Роза ветров» (Москва)

7. «Стратегия» (Жёлтые Воды)

8. «Андреевский спуск» (Киев)

9. «Новая версия» (Днепропетровск)

10. «Соучастники» (Армавир)

11. «Три-четыре» (Запорожье).

12. «Наша улица» (Днепропетровск)

В первом полуфинале приняли участие «Новая версия» (18,1), «9-й этаж» (17,1), «Финские парни» (17,0), «Андреевский спуск» (15,2). В финал прошла «Новая версия».

Во второй игре приняли участие «Ничего себе» (19,5), «Наша улица» (17,0), «Роза ветров» (15,4), «Стратегия» (14,9). В финал прошли «Ничего себе!».

В третьем полуфинале приняли участие «Соучастники» (14,8), «Инжекон» (14,4), «Будильник» (14,2), «3-4» (12,8). В финал прошли «Соучастники».

Дополнительно в финал также была взята команда «9 этаж» как лучшая из занявших 2-е место.

Таким образом, в финале третьего сезона Днепровской Лиги встречаются

«Новая версия», Днепропетровск

«Ничего себе!», Бердянск

«Соучастники», Армавир

«9-й этаж», Харьков.

В финале третьего сезона Днепровской Лиги места распределились следующим образом:

Четвертое место - 16,3 баллов - «9-й этаж» из Харькова

Третье место - 17,8 баллов - «Соучастники» из Армавира

Второе место - 18,5 баллов - «Новая версия» из Днепропетровска

Первое место - 20,7 баллов - «Ничего себе!» из Бердянска

Сезон окончен, да здравствует новый сезон!!!



 
Copyright © 2003-2006